О компании

О компании

FORSAD

Федеративная Организация Российской Системы Анти криминальной Деятельности (ФОРСАД). Наша организация создана в г. Кириши в 2008 году офицерами ОВД. На сегодняшний день «ООO Форсад К» предоставляет весь спектр охранных услуг на основании лицензий. Мы тесно сотрудничаем со всеми силовыми структурами и правоохранительными органами.

На этапе приема на работу в «ФОРСАД К», все сотрудники проходят тщательную проверку на благонадежность и психологическое тестирование.

Специалисты технического подразделения в кратчайшие сроки гарантируют установку систем охранной и пожарной сигнализации на объектах любой сложности.

Мобильная группа прибывает на объект в течении 3-5 минут после получения тревожного сигнала. Все автомобили МГО «ФОРСАД К» снабжены проблесковыми маячками и системами спутникового слежения.

Мониторинг охраняемых объектов осуществляют высоко-квалифицированные оперативные дежурные, которые проходят специальную подготовку для работы за пультом.

Обратившись к нам по круглосуточным контактным телефонам (Т 8(921) 633-50-73, 8(81368) 584-00), вы получите оперативный, комплексный подход. Или закажите разговор у оператора и мы вам перезвоним в течении 30 с.

Наши преимущества

— Оперативность, качество, надёжность, достоверность, престиж.
— Минимальное время реагирования на сигналы»тревога»
— Гибкая система финансовых отношений, доступная цена
— Кадровая основа, состоящая из офицеров войск запаса. Бывшие сотрудники силовых структур, дипломированные юристы и финансовые эксперты, у которых есть практический опыт в сфере обеспечения общей безопасности.
— Постоянная техническая модернизация оснащения Оперативной службы и мобильных групп охраны (МГО) (спутниковое сопровождение автомобилей, система удалённой видеорегистрации событий)
— Современное оснащение по последним требованиям безопасности
— Установка и круглосуточное обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации (магазина или офиса..)
— Тщательный подход к подбору кадров исходя из пожелания клиента, а также наблюдение за уровнем квалификации
— Круглосуточный мониторинг объектов.