Охрана заводов

Охрана заводов

FORSAD

Общеизвестный факт, что крупные индустриальные предприятия – заводы, комбинаты, фабрики – относятся к категории режимных объектов. Там крутятся огромные суммы денег, а на производстве задействуются большие человеческие ресурсы и дорогостоящее оборудование. Потому высокоуровневая охрана заводов играет ключевую роль в рабочем процессе. Любое солидное предприятие, уважающее свою репутацию и желающее повышать объёмы производства, нуждается в такой услуге, как охрана заводов.

Это даёт множество преимуществ:

ohrana-stroitelnyh-obektov-1024x695
  • Товарно-материальные ценности находятся в безопасности
  • Непрестанно контролируются действия и поведение работников предприятия, руководства и лиц, периодически попадающих на территорию объекта – заказчиков, клиентов, инвесторов и т.д.
  • Возможность зафиксировать и предотвратить не только внутренние угрозы, но и внешние

Охранное агентство «Форсад К» занимается предоставлением услуг на территории г. Кириши. Основные пункты реализации охраны заводов заключаются в:

  • Введении и стабильном использовании пропускного режима для работников и лиц, наиболее часто посещающих объект
  • Контроле и проверке всех транспортных средств, въезжающих и выезжающих с территории завода
  • Оборудовании каждого помещения системой видеонаблюдения для круглосуточного ведения записи
  • Организации патрулирования на всей площади охраняемого объекта

Агентство «Форсад К» имеет отличную репутацию в Киришах и обеспечит высокий уровень охраны заводов и безопасности на предприятии. Каждый сотрудник охранной компании имеет опыт работы и специальные профессиональные навыки. Кроме того, не попадёт на работу и человек с сомнительным прошлым – перед рассмотрением кандидат пристально изучается .